973. 1)(-8)²+(9)²-(-4)³ 2)(-13)²-(-14)²974. 1)(-1)⁶-(-1)⁸-(-1)⁴ 2)(-1)²+(-1)⁵+(-1)⁴975. найдите

периметр квадрата,если его площадь равна:1)3,24 см²2)0,81 дм²3)144 мм²4)400 м²пж срочно пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Kazarin Gleb.

Ответ:

973

1) 64+81+64=209

2) 169-144=25

974

1) 1-1-1 = -1

2) 1-1+1 = 1