5,72:0,052 60:0,25 18:0,005


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Катя.

Ответ:

5,72÷0,052=110

60÷0,25=240

18÷0,005=3600

Отвечает Попов Кирилл.

5,72:0,052=110

60:0,25=240

18:0,005=3 600

Отметь меня коронкой пожалуйста..)