5. Найдите значение суммы: 15 + (-9,46) – (-23/ 50)А) 10,26B) -7C) -8,71D) 9E) 6Плиз..​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

15-9,46+23/50=15-9,46+0,46=15-9=6