По краткой записи составьте задачу и решите её: В музыкальном кружке — 28 учеников.В спортивном

кружке — ? на 8 учеников меньше​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Алина.

Ответ:

В музыкальном кружке занимаются 28 учеников, а в спортивном кружке на 8 учеников меньше. Сколько учеников заниматься в спортивном кружке?

Пошаговое объяснение:

1) 28 - 8 = 20 (уч.) — занимаются в спортивном кружке.

Ответ: 20 учеников

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

1)28-8=20(у) в спорт кружке