2км308м × 607-6км864​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.

Пошаговое объяснение:

2км308м × 607-6км864​=

2308м×607-6864м=

1400956м-6864м=1394092м

1394092м=1394км 92м

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!

Если что привет!!!