-z/0,8 = 4.5ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-z = 4,5 * 0,8

-z = 3,6

z = -3,6

Отвечает Гайфуллин Раиль.

Ответ: -z=4,5*0,8=3,6 или z=-3,6.

Пошаговое объяснение: