Выполни сложение десятичных дробей письменно в тетради:подберите такое число вместо * чтобы

получилось верное равенство? а)6,1+*=8,4;б)*+3,8=4;в)16,5-*=10,2г)*-9,3=11,2СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! =(​

Ответы на вопрос

Отвечает Spasuk Pavel.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Rakhmanova Merey.

Ответ:

а) 8,4-6,1=2,3

б) 4-3,8=0,2

в) 16,5-10,2=6,3

г) 11,2+9,3= 20,5

Пошаговое объяснение: