Х + 6/15 =32/15 14/78+у = 23/78 ДАМ 100 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

1)x+6/15=32/15

x=32/15-6/15

x=26/15

x=1 11/15

2) 14/78+y=23/78

y= 23/78-14/78

y=9/78

Пошаговое объяснение:

Жду 100 баллов