Решить задачи: 1. Длина участка 120 м, ширина 60 м. Овсом засеяно 3/4 участка. Сколько

квадратныхметров площади засеяно овсом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Евгений.

Ответ:

Овсом засеяно 6300м²

Пошаговое объяснение:

Площадь участка = 60*120=8400 м²

3/4 от 8400 = 8400/4*3=2100*3=6300 м²