Найдите значение: а) m, если -m=2/3.в) к, если -к =-0, 2 б) -с если с=2. 1/5г) -n, если n =-5.

2/7​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Максим.

Ответ:

а) -m=2/3 |-1

m=-2/3

в) -к= -0.2 |-1

к=0.2

б и г не знаю