Решите уравнение,39 765:(y-793)=1 205


Ответы на вопрос

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

39 765:(y-793)=1 205

39765:(y-793)=1205 y≠793

39765/y-793=1205

39765=1205(y-793)

33=y-793

-y=-793-33

y=826