Скорость лодки в стоячей воде равна 12,3 км/ч. Скорость течения реки равна 3,0 км/ч. Найти скорость

лодки против течения реки, Укажите правильный вариант ответа:

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Элвин.

Ответ:

против-

12,3-3=9,3(км/ч)

по течению-

12,3+3=15,3(км/ч)

надеюсь помогла))