Запишите число 0,03 и 9,054 в виде обыкновенной дроби. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Козарь Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,03 = \frac{3}{100}

9,054 = 9\frac{54}{1000} = 9 \frac{27}{500}