Стороны треугольника 18см, 20см и 24см. Найдите периметр треугольника, образованного средними

линиями треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Одинська Тетяна.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

(18+20+24)/2=9+10+12=31 периметр