Помогите решить уравнение. Х+679=1000-227


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.

Ответ:

Х+679=1000-227

Х+679=773

Х=773-679

Х=94

Отвечает Петрова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x=1000-227-679

x=94