Суму чисел 49 и5 увеличить в 800 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Nigmatullin Islam.

Ответ:

43200

Пошаговое объяснение:

(49+5)*800=54*800=43200

Отвечает Бойко Лера.

Ответ:

1) 39 200

2) 4000

вроде так