Выполни действия. 3+2=...,2+7=...,5+3=...,4+3=...,7-2=...,6-2=...


Ответы на вопрос

Отвечает Верзун Алексей.

Ответ:

3+2=5

2+7=9

5+3=8

4+3=7

7-2=5

6-2=4

Отвечает Есапова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+2=5

2+7=9

5+3=8

4+3=7

7-2+5

6-2+4