Мальчик идет 2 шага в секунду.Длина его шага составляет 40сантиметров.Какое расстояние мальчик

преодолевает за 10 минут? Пжл срочно! Через 20 мин нужно сдать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 шага - секунда

1 шаг - 40 см

10 мин = 600 сек

40 * 2 = 80 (см) - в секунду

80 * 600 = 48000 (см) или 480 м

Отвечает Алиева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: