50•20-х=9•60 пожалуйста помогите ☺️​


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинова-Дашинимаева Арьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*20-x=9*60

1000-x=540

x=1000-540

x=460

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

460

Пошаговое объяснение:

50*20-х=9*60

50*20-х=540

1000-х=540

Х=1000-540=460

Х=460