3. Найдите:а) квадрат числа 12;б) куб числа 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Тёма.

Ответ:

а)12²=12×12=144;

б)6³=6×6×6=36×6=216;

Вроде правильно.