Что больше? 99/68 или 90/133​


Ответы на вопрос

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

99/68 больше

Пошаговое объяснение:

99/68=1,455882352941176

90/133=0,6766917293233083

Отвечает Байков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99/68 > 90/133

99/68 = 1 31/68