Троє робітників, працюючи з однаковою продуктивністю, за 7 годин посадили 63 дерева. За скільки

годин один робітник може посадити 18 дерев?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорощук Александр.

Ответ:6 годин

Пошаговое объяснение:3 работника - 6 3 дерева - 7годин

1 работник - 18 деревьев -? Годин

1)63:7=9(дер)-3 работник за 1 год

2)9:3=3(дер))-1 работник в 1 год

3)18:3=6(лет)1 работник

Ответ :1 работник посадит 18 деревьев за 6 лет или годив