СРОЧНО решите уравнение: 4/11х•(-3 1/7х)•0,21=9,6 СРОЧНОПЖПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

4/11 • (-3 1/7x)•0,21=9,6

4/11 • (-22/7x)•0,21=9,6

-8/7x*0,21=9,6

-0,24x=9,6

x=9,6:(-0,24)

x=-40