Сколько будет 10-4 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Пашка.

Ответ:

10-4 3/10=10-43/10=57/10=5,7

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ:

8.8

Пошаговое объяснение:

4*3=12

12/10=1.2

10-1.2=8.8