Как решить задачу в матем 5 класс 1)80-(35,6+x)=11,5 и далее номер 645 быстро пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.

80-(35,6+x)=11,5

35,6+x=11,5 + 80

35,6+x=91,5

x=91,5-35,6

x=55,9