Упростите выражение3 x - 5 - (7 x - 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

3x - 5 - (7x - 3) = 3x - 5 - 7x + 3 =  - 4x - 2

Отвечает Навроцкий Дима.
3x-5-(7x-3)=3x-5-7x+3=3x-7x-5+3=-4x-2