2. Упростить выражение: -5а+(-3а)+(-7а)+(-5а)А)5а B)-20а С)12а Д)14а​


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Даша.

Ответ:

ответ:В

Пошаговое объяснение:

правильный Ответ: В)-20а

Отвечает Леонов Алексей.

-20a

Пошаговое объяснение:

-5а+(-3а)+(-7а)+(-5а)

-5а-3а-7а-5а=-20а

-5а-3а=-8а

-8а-7а=-15а

-15а-5а=-20а