X-23=15нужно найти x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

x - 23 = 15 \\ x = 15 + 23 \\ x = 38  \\ \\ 38 - 23 = 15 \\ 15 = 15