100/60=650/х помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

100/60=650/х

100х=39000

х=39000/100

х=390

Пошаговое объяснение:Вот это правильное решение сделай пж ответ лучшим