Сколько будет ? 700+900*100=


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.

Ответ:

700+900•100=

1)900•100=90.000

2)700+90.000=90.700.

Пошаговое объяснение:

Ответ правильный.Уверяю вас.Удачи!

Отвечает Гаврилятова Дарья.
700+900*100=90,700
Сначала 900*100=90,000,так как умножение всегда делается первым,потом 90,000+700=90,700