|x + 5 ]= 10 Найти произведение корней вышеуказанногоуравненияА) -50Б) — 75В) 100Г) - 155​


Ответы на вопрос

Отвечает Матевосян Ара.

Ответ:

-75

Пошаговое объяснение:

|x + 5| = 10

x+5=10

x=5

x+5= -10

x= -15

-15*5 = -75

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

ответ б вродееееееееее