Является ли число 3 корнем уравнения 2x - 4 =x + 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Федюк Іван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x - 4 =x + 1

2х-х=1+4

Х=5

3 не является корнем уравнения

Отвечает Тюрин Валерий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решим уравнение:

х=4+1=5.

Три не      является  корнем