Пожалуйста помогите. К сумме чисел –12 3/4 и –5 5/6 прибавь число, противоположное числу 2

2/3.Пояснение: / это дробь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

3/12=1/4

4/12=1/3

6/54=1/9

25/70=5/14

12/60=1/5

36/48=3/4

35/105=1/3

26/65=2/5

480/720=6/9=2/3

204/306=2/3

Пошаговое объяснение: