Решить по действиям 32568-(2832*7+3202:2)= Можно пожалуйста по действиям?(( Даю 10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алина.

Ответ:

11 143

Пошаговое объяснение:

  1. 2832*7= 19 824
  2. 3202:2=1601
  3. 1601+19 824 =21 425
  4. 32 568-21 425=11 143

Отвечает Калашникова Кристина.

Ответ:

32568-(2832*7+3202:2)=11 143

1) 2832*7=19 824

2) 3202:2=1 601

3)19 824+1 601=21 425

4) 32 568-21 425=11 143

Пошаговое объяснение:

100% Правильно