СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Выполните сложение :-7+12. -1,7+3 13+(-18). 2,8+(-5,5)-19+15.

5+(-6,9)40+(-20). 2,7+(-2,7)​

Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.

Ответ:

-7+12=5

-1,7+3=1,3

13+(-18)=-5

2,8+(-5,5)=-2,7

-19+15=-4

5+(-6,9)=-1,9

40+(-20)=20

2,7+(-2,7)=0