Плиз решите с росписью75194-2759+45668:7*13плиииз срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кердяшева Мария.

Ответ:

1)75194-2759+45668:7*13=157247

Пошаговое объяснение:

1)45668:7=6524

2)6524*13=84812

3)75194-2759=72435

4)72435+84812=157247

Надеюсь я правильно решил

Пж поставь мой ответ как лучший