Один мастер сделал за смену 105 деталей второй делает на 48 деталей больше чем первый мастер отреть

мастер дела на 37 деталей меньше чем второй мастер сколько деталей за смену делает третий мастер

Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:

118 деталей

Пошаговое объяснение:

105+48=153(дет.)-2 мастер

153-37=118(дет.)-3 мастер