4. Теңдеулерді шеш.с - 300 = 600200 + х = 900 2класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчукевич Саша.

Ответ:

c-300=600

c=300+600

c=900

200+x=900

x=900-200

x=700

Пошаговое объяснение:

надеюсь что информация было полезной)

оцените мое старание (●’◡’●)ノ

Отвечает Соколова Ксения.

1) с - 300 = 600

с = 600 + 300

с = 900

2) 200 + х = 900

х = 900 - 200

х = 700