Найди площадь квадрата, периметр которого равен12 см. 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

Ответ:

12 \times 12 = 121

Отвечает Акуневич Антон.

Ответ:

S = 9см.

Пошаговое объяснение:

12:4=3 (см)

3*3=9 (см)