Длина огорода прямоугольной формы 40м , а ширина состовляет четвёртую часть длины.найдите площадь и

периметр огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Настя.

Ответ:площадь 400м

Периметр 100м

Пошаговое объяснение: 40÷4=10ширина

40+10×2=100(м)периметр

40×10=400(м)площадь