в день первый Фатех прочитал 1/8 часть,а во второй день 3/8 части книги. какая часть книги осталась

не прочитанной.​

Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

1/8 + 3/8 = 4/8 прочитано

4/8=1/2

1/2 части не прочитано

Отвечает Кайнарбаева Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-1/8-3/8=4/8=1/2