|х-7|+4=4 СРОЧНО!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Аріадна.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

|х-7|+4=4

|х-7|=0

х-7=0

х=7