3. Разложите на множители: А)25c2 - 9b2Б)(1\4х4-16t10)В)(4 - у)2 - 9Г) (5t — 3)2 - (4 – 3t)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А).  25c^2-9b^2=(5c+3b)*(5c-3b)

Б). не совсем понятно, что значит 16t10

В). (4-y)^-9=(4-y+3)*(4-y-3)=(7-y)*(1-y)

Г). (5t-3)^2-(4-3t)^2=(5t-3+4-3t)*(5t-3-4+3t)=(2t+1)*(8t-7)

Отвечает Sakevich Dima.

Ответ:

Пошаговое объяснение: