Маса зебри ,лами ,верблюда 1000 кг,якщо зебра ілама 460 кг. а верблюд і лама 700 кг .Яка маса

кожної тварини?

Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
1000-460=540 верблюд
700-540=160 лама
460-160=300 зебра
Все легко