От пристани А к пристани В отправился катер со скоростью 25 км ч через 1 час от пристани В отчалил

теплоход и пошёл со скоростью 32 км ч навстречу катеру Чему равно расстояние между пристанями если катер прошёл до встречи 100км

Ответы на вопрос

Отвечает Копейко Валерия.
1) 100 : 25 = 4(часа) время катера до встречи.
2) 4 - 1 = 3(часа) до встречи шёл теплоход
3) 32 * 3 = 96(км) до встречи шёл теплоход
4) 100 + 96 = 196(км)
Ответ: 196км - расстояние между пристанями.
Отвечает Веселов Дмитрий.

Ответ:

28км

Пошаговое объяснение:

Я сделал всё в уме, но я был круглым отличником по математике в 1-6 классах:)