На круговой диаграмме отметили, сколько разных питательных веществ содержится в куске торта массой

100 грамм. Сколько жира в куске торта? Белки- 18 гр. Углеводы-43 гр. Вода-14 гр. Жиры-? гр.

Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-18-43-14=25

Отвечает Шабарчин Сережа.

Ответ:

18+43+14=75

100-75=25