Поставьте в выражении вместо букв (C) число 1,5 (а) 0,15+c (б) c-1 (в) 20c (г) c : 5


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Дарья.

Ответ:

а) 0,15 + 1,5 = 1, 65

б) 1,5 - 1 = 0,5

в) 20 * 1,5 = 30

г) 1,5 : 5 = 0,3

Пошаговое объяснение:

Если С = 1,5 , то

а) 0,15 + С = 0,15 + 1,5 = 1, 65

б) С - 1 = 1,5 - 1 = 0,5

в) 20 * С = 20 * 1,5 = 30

г) С : 5 = 1,5 : 5 = 0,3