221:(у-9)=17 срочто​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алия.

• Решение:

221:(y-9)=17

y-9=221:17

y-9=13

y=13+9

y=22

____

• Проверка:

221:(22-9)=17

221:13=17

17=17

• Ответ: 22

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

221:(у-9)=17

у-9=221:17

у-9=13

у=13+9

у=22

Пошаговое объяснение: