221(5)+114(5)= 463(8)+221(8)= 235(7)+232(7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Барон Юля.
Легко 
221(5)+114(5)=336(1)
463(8)+221(8)=685(7)
235(7)+232(7)=465(7)

Отвечает Шиляев Виталий.

221(5)+114(5)=336(1)
463(8)+221(8)=685(7)
235(7)+232(7)=465(7)
Смогла..