РАБОТА В ПАРЕ 6ехали одновременно в противоположных направлениях дваавтобуса. Скорость одного —

80 км/ч, а другого — 75 км/ч.Реши задачу.Из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы-Какое расстояние было между ними через 4 часа?Пж (схема решение ответ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярушина Ирина.

Ответ:  620 км.

Пошаговое объяснение:

Решение.

Скорость удаления равна V удаления = 80 + 75 =  155 км/час.

Через 4 часа расстояние между ними будет

S=vt = 155 * 4 = 620 км.